• MTB-Isarcup

    Mountainbikerennen für Kinder und Jugendliche
  • Dabeisein ist Alles.

    Für Anfänger und Fortgeschrittene
  • Sport und Spass

    Abwechslungsreiche Parcours
  • 1
  • 2
  • 3

Teilnehmer München

Name Vorname Altersklasse Verein
Rank Enno U9 RV Sturmvogel München
Schiemenz Arthur U9 RVN Freising
Buchholz Ralf U9
Killmann Eric-Leif U9 RC Die Schwalben München
Rücker Paul U9 RC Die Schwalben München
Newman Joachim U9 RSV Hachinger Tal
Attelmann Beatrix U9 RSV Hachinger Tal
Gologan Alina U9 TSV Oberhaching
Jaeger Hannah U9 ---
Krimmel Max U9 TSG Münsingen
Arons L.J.M. U9 Druxs
Wagenstetter Emily U9 RSV Rosenheim
Krinner Susanne U9 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
Franke Johanna U9
Schlamp Simon U9 TSV Kösching Radsport
Thurman Clara U9 TSV Benedikbeuern-Bichl e.V.
Hilpert Florian U9 Majola Pushbiker Futurestars
Remmele Tobias U9 RVN Freising
Stocker Leni U9 Équipe Vélo Oberland
Ebrecht Tom U9 RC Die Schwalben München
Gaudlitz Lukas U9 RSV Hachinger Tal
Guderian Ruben U9 RVN Freising
Kraus Valentin U9 TSV Kösching Radsport
Schmidtner Simon U9 TSV Kösching Radsport
Horvath Ben U9 SC Partenkirchen
Kränzler Noah U9
Goebel Felix U9 RVN Freising
Hammon Julian U9 RSV Hachinger Tal
Neureither Tizian U9 SC Velo Keller
Küßner Georg U9 RSV Hachinger Tal
Hänsel Moritz U9 peakpassion
Zängl Anton U9 www.rslc-holzkirchen.de
Tanzius Pauline U9 TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. Ramlon-Bikes.de
Kruse Melvin U9 Maloja Pushbiker Future Stars
Baust Carlo U9 TSV Oberhaching
Siebrecht Ida U7 RVN Freising
Egon Siebrecht U7 TV Freising
Meier Malte U7 TSV Kösching Radsport
Frost Moritz U7 Einzelkämpfer
Horn Gerry U7 KTM- Freunde Horn‘sgrün
Hamann Annika U7 TSV Kösching Radsport
Mech Luca U7 Team Magnesium Pur
Mech Leni U7 Team Magnesium Pur
Mech Joshua U7 Team Magnesium Pur
Newman Ada U7 RSV Hachinger Tal
Gologan Julian U7 TSV Oberhaching
Hinz Vincent U7
Jaeger Jonathan U7 ---
Wallner Adrian U7 RSG Olympiapark München
Ramming Moritz U7 RFV Prien
Pnovsky Sebastian U7
Caspers Marie U7
Arons C.T.L. U7 Druxs
Muir Etienne U7 x
Muir Etienne U7 x
Kulle Jonas U7 RVN Freising
Egon Siebrecht U7 RVN Freising
Gaudlitz Julian U7 RSV Hachinger Tal
Horvath Marie U7 SC Partenkirchen
Hosek Jolana U7 TSV Utting
Holzer Daniel U7 Tsv Oberhaching
Holzer Nico U7 Tsv Oberhaching
Abler Paula geboren 8. Febr. 2014 U7 RC Die Schwalben München
Hänsel Luis U7 peakpassion
Tanzius Konstantin U7 TSV Benediktbeuern-Bichl e.V.
Bayer Felix U7 TSV Langquaid
Wastlhuber Lisa U17 LG Mettenheim
Biberger Anian U17 Maloja Pushbiker
Erber Viktoria U17 Equipe Velo Oberland
Betzinger Klaus U17 Maloja Pushbiker Future Stars
von stetten laurin U17 RSV Irschenberg
Bichler Benedikt U17 Maloja Pushbikers Future Stars
Bielmeier Christl U17 Equipe velo Oberland
Petermeier Lukas U17 LG Mettenheim
Dopjans Lara U17 MALOJA PUSHBIKERS FUTURE STARS
Dopjans Hanna U17 MALOJA PUSHBIKERS FUTURE STARS
Stocker Michael U17 Équipe Vélo Oberland
Potstada Leon U17 Equipe Velo Oberland
Dopjans Lara U17 MALOJA PUSHBIKERS FUTURE STARS
Dopjans Hanna U17 Herr
Lochbühler René U17 Équipe Vélo
Ketterl Vincent U15 TSV Benediktbeuern-Bichl Abtl. Ski-MTB
Lindsey Carter U15 HPAF
Wastlhuber Lukas U15 LG Mettenheim
Erber Xenia U15 RSV Garching
Erber Xenia U15 Equipe Velo Oberland
Bäßler Benedikt U15 RC Die Schwalben München
Rech Ben U15 Equipe Velo Oberland e. V.
Kammhuber Thomas U15 LG Mettenheim
Kubina Lisa-Marie U15 RSV Irschenberg
Singer Sophie U15 équipe vélo
Baacke Liv Kaja U15 RSG Augsburg
Last Torben U15 RC Die Schwalben München
Riederer Florian U15 SC Velo Keller
Schneider Andreas U15 SC Velo Keller
Kohlschein Jari U13 RVN Freising
Zimmermann Noah U13 RSV Hachinger Tal
Klein Leonie U13 RC Die Schwalben München
Müller Shayenne U13 RC Die Schwalben München
Engelmann Helena U13 RC Die Schwalben München